Ekon ECELADAFLAT3IT16K Adaptateur multiprise plat 3 prises européennes 16A noir Emballage Endommagé
TVA incluse
10,00
Économisez7,01
Ref: 00738164
Livraison estimée 18/05/26 à partir de
6,99
- Adaptateur multiprise Ekon ECELADAFLAT3IT16K au design plat et compact - Comprend 3 prises européennes et une prise italienne de 16A pour une compatibilité maximale - Permet d'alimenter et de charger jusqu'à 3 appareils électriques en même temps - Idéal pour économiser de l'espace dans les zones à accès limité, comme derrière les meubles - Entièrement fabriqué en Italie, garantissant une haute qualité et résistance - Design bipolaire qui accepte des prises italiennes de différentes tailles - Couleur noire, facile à transporter et à ranger partout - Parfait pour un usage domestique, au bureau ou en voyage
Garantie de 24 mois
Similaires
Caractéristiques techniques
Caractéristiques
Type de connecteur de fiche:
Type L (IT)
Type de connecteur à douille:
Type L (IT)
Facteur de forme du connecteur 1:
Droit
Intensité du courant:
16 A
Couleur du produit:
Noir, Vert
Puissance max.:
1500 W
Quantité de douilles:
3
Poids et dimensions
Poids:
250 g
Informations sur l'emballage
Quantité:
1
Largeur du colis:
60 mm
Profondeur du colis:
30 mm
Hauteur du colis:
90 mm