DIGITUS DK-1617-A-010S Plaque adaptatrice grise 48x SC-DX/LC-QD pour armoire rack
TVA incluse
Dernière unité
6,00
Économisez2,01
Ref: 00700020
Livraison estimée 18/05/26 à partir de
6,99
Garantie de 24 mois
Caractéristiques techniques
Réseau
Quantité de ports:
48
Connecteur(s):
SC Duplex
Design
Couleur du produit:
Gris
Matériel:
Acier
Poids et dimensions
Largeur:
435 mm
Hauteur:
90 mm
Profondeur:
10 mm