Celesa AX16.0X340 Foret Marteau SDS-Max 16x340 mm
Dernière unité
TVA incluse
Ref: 00845936
Livraison estimée 18/05/26 à partir de
6,99 ۥ Foret marteau avec emmanchement SDS-Max
• Diamètre de 16 mm
• Longueur totale de 340 mm
• Modèle AX16.0X340 de Celesa
Similaires
Nouveau produit
Celesa W5520X450 Foret pour Perforateur SDS-Plus 4 Taillants 20x450 mm
ÉPUISÉ
Nouveau produit
Bluemaster W5516X450 Foret pour Marteau SDS-Plus 4 Pointes 16x450 mm
ÉPUISÉ
Makita Nemesis II Foret SDS-Plus pour Béton et Maçonnerie 18 x 250 mm